Notre équipe

Mary Kosta-Cadas
Présidente-directrice générale 
905.858.5967 x 226  mary@lymphoma.ca

Sophie Katz-Milo
Directrice Régionale, Québec 
514.426.6266 
sophie@lymphoma.ca

Laura Dinnarr
Directrice Régionale, Ontario
905.858.5967 X 225 
Laura@lymphoma.ca

Elizabeth Lye
Conseillière scientifique
905.858.5967 x 223 elizabeth@lymphoma.ca

Atousa Housseini 
Comptable
905.858.5967 x 227 atousa@lymphoma.ca

Shilpa Mukund
Executive Assistant to the CEO & Board Liaison
905.858.5967 x 221 shilpa@lymphoma.ca

Chelsea Rosen
Coordonnatrice de collecte de fonds et commandites - Événements , Québec 
514.426.6266  |  chelsea@lymphoma.ca

Kathryn Verdoni 
Coordonnatrice de collecte de fonds et commandites - Événements , Ontario 
905.858.5967 x 224  | kathryn@lymphoma.ca

Lymphoma Canada 
6860 Century Avenue, Suite 202 
Mississauga, ON L5N 2W5
905.858.5967 
1.866.659.5556
info@lymphoma.ca

Lymphome Canada 
446 – 6500 autoroute Transcanadienne 
Pointe Claire, QC H9R 0A5
514.426.6266  
renseignement@lymphoma.ca